Календарь образовательных событий, приуроченных к государственным и национальным праздникам Российской Федерации, памятным датам и событиям российской истории и культуры, на 2019/20 учебный год

    Министерство образования, науки и молодежной политики Нижегородской области (далее – Министерство) информирует, что Министром просвещения Российской Федерации О.Ю. Васильевой утвержден «Календарь образовательных событий, приуроченных к государственным и национальным праздникам РФ, памятным датам и событиям российской истории и культуры» (далее - Календарь образовательных событий).

     ГБОУ ДПО «Нижегородский институт развития образования» разработан региональный план мероприятий в рамках Календаря образовательных событий.

      ГБОУ ДПО «Нижегородский институт развития образования» будет обеспечено методическое сопровождение региональный план мероприятий, в рамках Календаря образовательных событий. Министерство просит обеспечить необходимые условия для участия в проведении мероприятий, указанных в Календаре образовательных событий, в подведомственных Вам организациях, а также дополнить данный план мероприятиями, исходя из особенностей конкретного муниципалитета.

      Календарь образовательных событий на 2019-2020 учебный год можно скачать по данной ссылке.

Дополнительная информация