Новости

Опыт района был представлен на коллегии министерства образования Нижегородской области

    Опыт работы Уренского района по теме «Мониторинг эффективности работы по патриотическому воспитанию обучающихся как элемент системной работы всех субъектов патриотического воспитания в муниципальном образовании» был представлен  в рамках расширенного  заседания коллегии министерства образования Нижегородской области «Об опыте работы муниципальных образований по патриотическому воспитанию и мерах по повышению эффективности деятельности по данному направлению».

  С докладом перед участниками коллегии выступила начальник управления образования администрации Уренского муниципального района И.И. Спирина.

    Заседание проходило в актовом зале гимназии № 1 п. Мулино Володарского района. В холлах образовательного учреждения были развернуты выставки, на которых был представлен опыт работы муниципальных образований по патриотическому воспитанию, проводились мастер-классы. Свою стендовую презентацию по основным направлениям организации работы по патриотическому воспитанию представил и Уренский район.

 После заседания участники коллегии совершили выезды в войсковые части п. Мулино для знакомства с современным вооружением и военной техникой.

Дополнительная информация