Новости

Приглашаем для участия в межрегиональной интернет-конференции

    Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Нижегородский институт развития образования» 28 ноября - 2 декабря 2016 года проводит межрегиональную Интернет-конференцию «Проектная компетентность учащегося как результат основного общего образования: современные подходы к формированию и инновационная практика».

      Проведение конференции нацелено на научно-информационный обмен опытом образовательных организаций в области формирования проектной компетентности обучающихся основной школы, информирование целевой аудитории о системе проектно-дифференцированного обучения и тиражирование инновационного опыта учителей-практиков Нижегородской области, привлечение талантливых педагогов других регионов к участию в реализации проектно-дифференцированного обучения.

    Конференция предусматривает работу двух секций:

- «Современные подходы к формированию и оценке проектной и исследовательской компетентности обучающегося основной школы».

- «Инновационная практика формирования опыта реализации обучающимися основной школы проектной деятельности».

Участие в конференции бесплатное. По итогам конференции активным участникам, зарегистрировавшимся на сайте конференции, представившим материалы и принявшим участие в обсуждении, будет выслан Сертификат участника конференции на электронный адрес, указанный при регистрации. По итогам конференции будет опубликован сборник материалов.

    Участие в работе конференции может быть как в форме стендовых докладов, размещаемых в секциях на сайте конференции, так и  в форме публикации тезисов в сборнике.

     Более подробная информация размещена на сайте конференции.

Дополнительная информация