Новости

Блистали эрудиты

   16 учащихся стали участниками финала районного конкурса «Ученик года-2017», прошедшего на сцене районного Дома культуры. Конкурсанты представили публичные выступления «История моего успеха» и продемонстрировали  свои познания в рамках интеллектуальной игры.

    Финал конкурса знаменовал многоэтапный марафон, взявший старт  с октября прошлого года, когда учащиеся принимали участие и занимали призовые места в районных олимпиадах. Победители и призеры представляли свои исследовательские работы. Пройдя через заочный отбор, ребята защищали исследования в рамках районной конференции.

   Лучшие из лучших были приглашены на финал, где  победителями районного конкурса «Ученик года-2017» стали:

   Номинация «4-5 классы»:

- Волкова Елизавета, 4 класс Уренской СОШ № 1;

- Ардицкая Ксения, 5 класс Арьевской СОШ;

- Кузнецова Евгения, 4 класс Уренской СОШ № 1.

Номинация «6-8 классы»:

- Бахарева Екатерина, 8 класс Арьевской СОШ;

- Веселова Ольга, 7 класс Уренской СОШ № 2;

- Козлова Валерия, 8 класс Горевской СОШ.

Номинация «9-11 классы»:

- Соловьева Галина, 10 класс Уренской СОШ № 2;

- Чувагина Софья, 10 класс Уренской СОШ № 1;

- Князева Елена, 10 класс Устанской СОШ.

   13 учащихся в соответствии с Положением о проведении конкурса стали победителями, так как показали высокие результаты на областных олимпиадах, заняв призовые места и войдя в десятку лучших. 

  В рамках финала конкурса на сцене Дома культуры были награждены почетными грамотами победители и призеры  двух и более муниципальных предметных олимпиад.

  Управление образования выражает благодарность ООО «СитиМедиа» (Н.Новгород) за предоставленные подарки победителям конкурса.

Дополнительная информация