Новости

Автофлешмоб-это здорово!

   Ярким и запоминающимся событием стал семейный автофлешмоб "Зажигай с нами!" в рамках областного фестиваля "Лето в городе", который прошел в минувшее воскресение на площадке Уренской средней школы № 2.

    Участниками мероприятия стали молодые семьи из Уренских средних школ № 1 и № 2. Движение и перестроение легковых автомобилей под музыкальное сопровождение, танцевальные номера, которые сменяли друг друга – все это смотрелось динамично, слаженно и зажигательно.

   В этот день собравшихся зрителей удивили все: папы, которые виртуозно водили машины и отлично двигались в танце; мамы, которых можно было назвать "звездами танцпола"; дети, которые подхватывали в танце любую мелодию.

   Хочется выразить благодарность Совету отцов Уренской средней школы № 2, лично Бугакову Алексею Вячеславовичу, старшему инспектору дорожно-патрульной службы, Соколовой Ирине Николаевне, заместителю директора по воспитательной работе и Кузнецовой Татьяне Александровне, старшей вожатой Уренской средней школы № 2, Маловой Елене Павловне, учителю английского языка Уренской средней школы № 1, за организацию и проведение мероприятия.

 

Дополнительная информация