Новости

Говорили о методике подготовки исследовательских работ

     В начале ноября в Уренской средней школе №1 прошел семинар-практикум для  педагогов школы «Методика подготовки исследовательских работ учащихся». Ранее подобный семинар был проведен для педагогов района на базе информационно-диагностического центра.

Подробнее: Говорили о методике подготовки исследовательских работ

Приглашаем для участия в межрегиональной интернет-конференции

    Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Нижегородский институт развития образования» 28 ноября - 2 декабря 2016 года проводит межрегиональную Интернет-конференцию «Проектная компетентность учащегося как результат основного общего образования: современные подходы к формированию и инновационная практика».

Подробнее: Приглашаем для участия в межрегиональной интернет-конференции

Проверяли математическую подготовку учащихся

      В соответствии с планом работы министерства образования Нижегородской области в 6 школах района была проведена входная диагностика начала 2016-2017 учебного года исследования уровня и качества математической подготовки обучающихся 5, 6, 7, 8 и 10 классов.  

Подробнее: Проверяли математическую подготовку учащихся

Новая система учета обучающихся

  В Нижегородской области создается региональный сегмент единой федеральной межведомственной системы учета контингента обучающихся в школах и учреждениях дополнительного образования.

Подробнее: Новая система учета обучающихся

Дополнительная информация