Новости

Пополнили ряды юнармейцев

125 обучающихся образовательных организаций Уренского муниципального округа вступили в ряды Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения "ЮНАРМИЯ" в рамках юнармейского слета.

Подробнее: Пополнили ряды юнармейцев

Всероссийский день правовой помощи детям

    Ежегодно  в ноябре - месяце решением  Правительственной комиссии по вопросам реализации Федерального закона «О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации»  во исполнение Указа Президента Российской Федерации от 28.12.2012г. № 1866 проводится Всероссийская акция -  День правовой помощи детям. 

Подробнее: Всероссийский день правовой помощи детям

Онлайн-слет в рамках Дня рождения Российского движения школьников

29 октября 2021 года в режиме ЗУМ-конференции состоялся муниципальный стартовый Слёт лидеров и активистов детского общественного движения и РДШ Уренского муниципального округа, посвященный Дню рождения РДШ.

Подробнее: Онлайн-слет в рамках Дня рождения Российского движения школьников

Организована работа дежурных групп в детских садах на период нерабочих дней

    В соответствии с приказом управления образования администрации Уренского муниципального округа Нижегородской области от 22.10.2021 № 283 «Об открытии дежурных групп в дошкольных образовательных организациях в нерабочие дни в октябре-ноябре 2021 года»  на территории Уренского муниципального округа с 25 октября по 3 ноября 2021 года  функционируют дежурные групп на базе детского сада "Радуга" (г.Урень) и детского сада "Ёлочка" (р.п.Арья).

Подробнее: Организована работа дежурных групп в детских садах на период нерабочих дней

Дополнительная информация